Formalizada Servicios

la prestación de servicios artísticos a cargo de INICIATIVAS MUSICALES S.L para celebrar dos conciertos dentro del proyecto Conciertos del Auditorio y Jornadas de Piano Luis G. Iberni.

Expediente: FC2025/219

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 3 nov 2025 a INICIATIVAS MUSICALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

146.000
Presupuesto base
146.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 feb 2026, 09:18
Fecha límite
31 oct 2025, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
INICIATIVAS MUSICALES S.L.
NIF
B81792897
Fecha
3 nov 2025, 01:00
Importe
146.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 nov 2025
Anuncio de Formalización 3 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo