Abierta 9 oct 2026 (35d 2h) Servicios

La prestación consiste en la contratación de un Servicio de Prevención Ajeno que aporte los recursos técnicos y humanos necesarios para apoyar al Servicio de Prevención propio de la UOC en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología, así como para asumir íntegramente la Vigilancia de la Salud del personal, garantizando el cumplimiento de la normativa.

Expediente: HSE00019/2026

Contrato de servicios publicado por Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 oct 2026.

149.500
Presupuesto base
747.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317200
Publicación
30 jul 2026, 06:00
Fecha límite
9 oct 2026, 16:00 (35d 2h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 oct 2026
Finaliza en 35 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24