En evaluacion Suministros

La prestación consiste en el suministro e instalación del equipamiento técnico escénico del teatro de la Casa de Cultura de Aldeamayor de San Martín, renovando el existente para adecuarlo a las últimas tecnologías disponibles _subvención PLAN V 2024 de la Diputación Provincial de Valladolid.

Expediente: 1201/2025 CTO/2025/10

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Aldeamayor de San Martín en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31200000.

148.661
Presupuesto base
148.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31200000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
29 may 2026, 09:47
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (31 en Valladolid)

Abierta Expediente 2026/SNO_01/000019

El contrato tiene por objeto el suministro de luminarias en los colegios públicos de educación infantil y primaria Mª Teresa Iñigo de Toro, Francisco Pino, Allúe Morer, Francisco de Quevedo y Gabriel y Galán

157.613 €

Formalizada VLL-18/2026

Suministro Conectores De Primario Para Balizamiento

1.500 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00003088E

Adquisición de material eléctrico para la Base El Empecinado

20.248 €

Adjudicada 2026-03645

Suministro de pequeño material electrico nban01

6.708 €

Adjudicada 2026-03404

Suministro de material electrico

2.001 €

Adjudicada 2026-03475

Suministro de tapas protectora antipolvo 06971984, 06972360

802 €

En evaluacion A2026/006547

Subsanación de defectos marcados por el organismo de control de la instalación de protección contra incendios en el Archivo Histórico Provincial de Valladolid, mediante el suministro e instalación de los elementos necesarios.

39.932 €

En evaluacion A2026/006537

Subsanación de defectos marcados por el organismo de control de la instalación de protección contra incendios en el palacio de Fabio Nelli en Valladolid, mediante el suministro e instalación de los elementos necesarios.

39.763 €

Formalizada 20260042 PNSP

Suministro del sistema de señalética accesible para personas con discapacidad visual, en las paradas y autobuses de "Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A. (AUVASA)"

39.430 €

Adjudicada 2026-03251

Suministro de racor antitracion adaptaflex m50 06717832

4.775 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Aldeamayor de San Martín