En evaluacion Servicios

La prestació del servei de les unitats d'escolarització compartida (UEC) per als cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028

Expediente: ED-2026-128

La prestació del servei de les unitats d'escolarització compartida (UEC) per als cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028

43.353.433
Presupuesto base
707.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Boi de Llobregat, Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 13:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Barcelona)