Formalizada Suministros

La prestació consistirá en el subministrament d'aliments a l'Organisme Autònom Local Residència Josep Baulida de Llagostera, ens depenent de l'Ajuntament de Llagostera.

Expediente: 344/2025

Contrato de suministros formalizado por Residència Josep Baulida en Girona. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15300000. Se recibió 1 oferta.

89.842
Presupuesto base
215.622
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15300000
Lugar de ejecución
Girona (Cataluña)
Publicación
27 abr 2026, 10:05
Fecha límite
4 feb 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Residència Josep Baulida

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Girona)