La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro y montaje de tapas para las canalizaciones existentes y galerías del muelle de armamento en Navantia San Fernando

Expediente: SyM Tapas canalizaciones existentes

Contrato de obras adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 10 abr 2026 a MANTDESUR, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

205.334
Presupuesto base
205.334
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 12:26
Fecha límite
12 feb 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANTDESUR, S.L.
NIF
B11270741
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
183.660
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:33

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.