Adjudicada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro y montaje de estanterías en la nueva nave de almacén en Navantia San Fernando.

Expediente: 5100062109 - SYM ESTANTERIAS EN NUEVO ALMACEN

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39151100. Adjudicado el 3 jul 2026 a LOGIPLASTIC SOLUCIONES LOGISTICAS, SL. Se recibieron 7 ofertas.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
39151100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 09:06
Fecha límite
21 abr 2026, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
LOGIPLASTIC SOLUCIONES LOGISTICAS, SL
NIF
B90396060
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
49.488
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.