La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e instalación de un estabilizador para oscilaciones de tensión en el centro de transformación N.º14 del centro de trabajo de Navantia Puerto Real.

Expediente: 5100067580 INSTAL ESTABILIZADOR TENSION

Contrato de obras adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 3 jul 2026 a ELECTROSAM, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 jun 2026, 13:25
Fecha límite
25 jun 2026, 12:00
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTROSAM, S.A.
NIF
A11008588
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
29.876
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.