Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro de Torrotitos para el Proyecto AVANTE 2200 (KSA") 2ª Serie

Expediente: 5100061699 Torrotitos KSA2

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 22 may 2026 a SOLTUBE INDUSTRIAL , S.L. Se recibieron 4 ofertas.

28.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Fecha límite
24 abr 2026, 12:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLTUBE INDUSTRIAL , S.L
NIF
B11455342
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
23.490
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.