En evaluacion Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro de escalas

Expediente: 5100069772 - SUMINISTRO DE ESCALAS

Contrato de suministros en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14622000.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 14:36
Fecha límite
20 jul 2026, 12:00
Duración
10 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.