Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro de chapas de acero

Expediente: Suministro de chapas de acero

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 6 feb 2026 a HIERROS MARCELINO FRANCO S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
2 feb 2026, 13:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS MARCELINO FRANCO S.A.
NIF
A33017336
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
68.707
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:49

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.