Anulada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro de candeleros para toldo de cubierta de vuelo

Expediente: 5100058145_Suministro de candeleros para toldo

Contrato de suministros anulado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14622000.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 09:29
Fecha límite
5 mar 2026, 11:00
Duración
10 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:46

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.