Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro de alternador para cámara de bombas

Expediente: Suministro de alternador para cámara de bombas

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31130000. Adjudicado el 27 feb 2026 a SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31130000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:21
Fecha límite
20 feb 2026, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B87060836
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
32.912
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (31 en Cádiz)

Abierta AZF-CU-0003-2026-00-A

suministro e instalación de un sistema de control de accesos, pagos, lectura de matrícula, interfonía IP y centralización multiaparcamiento.

420.000 €

En evaluacion 3019/2026

Suministro y reparación de puertas y cancelas de las entradas al parking de las instalaciones municipales de la Delegación de Fomento Económico y Empleo sitas en C/ Fernando (vivero de empresas), avda. Irlanda (polg. El Rosario) y Plaza María de Molina (delgación de Fomento Económico)

2.627 €

En evaluacion 2026/094

Suministro de tres instalaciones eléctricas temporales de baja tensión en el entorno de la Plaza de San Juan de Dios, Puertas de Tierra y Plaza de España para la ejecución del programa Orgullosos de nuestra historia. Cádiz Emporio del Orbe (3 LOTES)

21.087 €

Formalizada SU26010

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Siemens S.A.

259.647 €

Formalizada SU26003

Motorización de las celdas de media tensión instaladas en la red de distribución de Eléctrica de Cádiz del fabricante Schneider Electric España, S.A.

170.844 €

En evaluacion 9229/2026

El objeto del contrato es el Suministro de material para el mantenimiento de las Instalaciones de alumbrado público del Excmo. Ayuntamiento de Rota (año 2026).

38.720 €

En evaluacion 152.02/2026

El objeto del contrato consiste en el suministro de elementos de alumbrado ornamental permanente destinados al equipamiento municipal, con el fin de mejorar las infraestructuras y equipamientos públicos de titularidad municipal, posibilitando su utilización durante las campañas navideñas y otros eventos de interés municipal.

79.659 €

Formalizada 2026/AR43U/00001696E

T.A. 2027 -SERDIZ - Suministro abierto de materiales diversos de electricidad e iluminación para buques y dependencias (2 LOTES)

83.600 €

En evaluacion CONTR 2026 0000114465

UPPS- AM. SUM. MATERIAL FERRETERÍA, CARPINTERÍA METAL,ELÉCTRICO Y CONSTRUCC

3.165.000 €

Adjudicada XRY-62/2026

Suministro De Baterias De Sais Del Terminal Y De Instalaciones De Enaire

9.450 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.