En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación del proyecto para la rehabilitación del taller mecánico de Navantia Puerto Real.

Expediente: 5100069001 - OBRA ASFALTADO T. BLOQUES PLANOS

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 45233222.

51.000
Presupuesto base
51.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 13:14
Fecha límite
17 jul 2026, 12:00
Duración
14 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.