En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación del de la Redacción del Proyecto y Ejecución de la Reparación de la Puerta de la Grada 3 en el astillero de San Fernando.

Expediente: 5100062968 - PROY Y EJEC REP PUERTA GRADA 3

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000.

100.000
Presupuesto base
137.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 11:18
Fecha límite
19 ago 2026, 12:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.