La presente licitación tiene por objeto la contratación del de la obra de integración del sistema de iluminación en el TBP y su interconexión con la LPP en el astillero de Puerto Real.

Expediente: Obra de integración del sistema de iluminación

Contrato de obras declarado desierto por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 45310000.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 09:16
Fecha límite
17 mar 2026, 11:00
Duración
35 días

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.