En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la redacción de proyecto y ejecución de la obra de rehabilitación de la tercera planta del edificio de Dirección en Navantia Puerto Real.

Expediente: 5100068761 PROY Y OBRA TERCERA PLANTA EDIF DIRECC

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

465.000
Presupuesto base
465.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 13:02
Fecha límite
24 jul 2026, 12:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.