La presente licitación tiene por objeto la contratación de la obra reparación de huecos de fachada en el taller de prefabricados III, ubicado en el astillero de Navantia San Fernando.

Expediente: Obra de reparación de huecos en fachada

Contrato de obras formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 10 abr 2026 a SYMISUR SERVICIOS INTEGRALES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 09:52
Fecha límite
17 mar 2026, 11:00
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
SYMISUR SERVICIOS INTEGRALES, S.L.
NIF
B72349244
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
51.891
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.