En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la obra de sustitución de las puertas de extracción de la cabina de chorro nº2 Navantia San Fernando.

Expediente: 5100063547 - Sust de las puertas de extracción

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 45000000.

52.000
Presupuesto base
52.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 13:16
Fecha límite
15 may 2026, 12:00
Duración
56 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.