En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la obra de rehabilitación del antiguo edificio de Dirección en Navantia Puerto Real.

Expediente: 5100067507 REHABILITACION ANTIGUO EDIF DIRECCION

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45212350.

930.000
Presupuesto base
930.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 11:59
Fecha límite
22 jul 2026, 12:00
Duración
10 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.