En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la obra de la Fase 2- Anclajes Cubiertas Tapón en Navantia Puerto Real.

Expediente: 5100066604 - OBRA ANCLAJES CUBIERTA TAPON

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45261000.

238.000
Presupuesto base
238.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 11:57
Fecha límite
12 jun 2026, 12:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.