En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la obra de Adecuación de la Zona de Trabajo del Taller de Tubos y Módulos (TTM) en Navantia San Fernando.

Expediente: 5100068855 - OBRA ADECUACION T. TUBOS y MODULOS

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000.

252.800
Presupuesto base
252.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
25 jun 2026, 09:18
Fecha límite
24 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.