Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la fabricación y suministro de diez dados metálicos para botadura en el centro de trabajo de Navantia San Fernando.

Expediente: FABRICACION Y SUMINISTRO DADOS METALICOS

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 6 feb 2026 a CERRAJERIA GOMEZ LOZANO S.L. Se recibieron 15 ofertas.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 11:58
Fecha límite
22 ene 2026, 11:00
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
CERRAJERIA GOMEZ LOZANO S.L
NIF
B1806759
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
19.470
Ofertas recibidas
15

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:10

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.