Adjudicada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la fabricación, suministro y montaje de una pasarela metálica destinada a cubrir los huecos existentes en la zona del "Panel Load Out Station - Cross Transportation Area" del TBP de Puerto Real.

Expediente: 5100067147 - SYM PASARELA METALICA

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 24 jul 2026 a REPARACIONES NAVALES F SANCHEZ, S.L.. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 12:05
Fecha límite
19 jun 2026, 12:00
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
REPARACIONES NAVALES F SANCHEZ, S.L.
NIF
B11309754
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
29.996
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:27

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.