Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la fabricación, suministro e instalación de dados metálicos y lanzas para la formación de camas de fabricación del taller de subbloques para los Talleres de Prefabricación.

Expediente: 5100060521 SUMINISTRO DADOS METALICOS Y LANZAS

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 29 may 2026 a CERRAJERIA GOMEZ LOZANO S.L. Se recibieron 12 ofertas.

175.000
Presupuesto base
175.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 14:25
Fecha límite
25 mar 2026, 11:00
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
CERRAJERIA GOMEZ LOZANO S.L
NIF
B11806759
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
128.400
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.