En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la ejecución de obra de la adecuación del edificio de dirección en Navantia San Fernando.

Expediente: 5100064775 - Obra adecuación edif. dirección

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000.

450.000
Presupuesto base
450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 10:54
Fecha límite
28 may 2026, 12:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.