En evaluacion Obras

La presente licitación tiene por objeto la contratación de la adecuación de las oficinas destinadas a los programas militares situadas en el edificio de dirección general, ubicado en el astillero de Navantia San Fernando.

Expediente: 5100068521 - Reforma de oficinas

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 11:37
Fecha límite
7 jul 2026, 12:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.