Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto la contratación, bajo el acuerdo maro del Suministro de Cáncamos de Maniobra para San Fernando y Puerto Real

Expediente: 5100065668 AMS CÁNCAMOS DE MANIOBRA SF Y PR

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 5 jun 2026 a Intrustial SL. Se recibieron 4 ofertas.

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 12:22
Fecha límite
25 may 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Intrustial SL
NIF
B88624879
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
285.287
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.