Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto el suministro de equipos videocodificadores que permitan establecer enlaces de contribución entre puntos de interés informativo dentro de la Comunidad de Madrid y la sede de RTVM.

Expediente: 2025-0607-ING

Contrato de suministros formalizado por Radio Televisión Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 32500000. Adjudicado a MONITORIZACIÓN Y MEDIDAS, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

189.960
Presupuesto base
199.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
4 dic 2025, 15:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
MONITORIZACIÓN Y MEDIDAS, S.L
NIF
B82717265
Importe
123.625
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Radio Televisión Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:34

Mismo sector y zona (32 en Madrid)