Formalizada Suministros

La presente licitación tiene por objeto al contratación del Suministro Candeleros para toldos cubierta de vuelo para el Proyecto Avante 2200 (KSA) 2ª serie

Expediente: 5100063688 Sum. Candeleros toldo cubierta de vuelo

Contrato de suministros formalizado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 5 jun 2026 a ACG CENTRO BAHÍA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 09:46
Fecha límite
30 abr 2026, 12:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACG CENTRO BAHÍA, S.L.
NIF
B11544335
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
65.790
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.