La obra proyectada consiste en la cubrición de la edificación de referencia mediante la colocación de una cubierta ligera metálica en la zona del edificio existente a cielo abierto, concretamente la parte correspondiente a la depuradora en desuso, para así poder mantener en las mejores condiciones de salubridad y ornato el interior de la edificación expuesta

Expediente: 721/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Marta de Tormes en España. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 45261213.

62.147
Presupuesto base
62.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Marta de Tormes
NIF: P3729600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en España)