Adjudicada Suministros

La necesidad de renovación parcial y ampliación del sistema de telemetría de la Unidad de Hospitalización de Cardiología, así como la necesidad de que los nuevos equipos sean compatibles con la plataforma actualmente instalada del fabricante Philips.

Expediente: A/SUM-026940/2026

Contrato de suministros adjudicado por Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda en Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32441000. Adjudicado a PHILIPS IBÉRICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

69.500
Presupuesto base
69.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32441000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 sep 2026, 10:56
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBÉRICA S.A.
NIF
A-28017143
Importe
69.499
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en Madrid)