En evaluacion Servicios

La Mancomunidad de Municipios Euskaldunes organiza Salto!Udalekuak contratación de una empresa encargada de la gestión y organización.

Expediente: 2026-00006

La Mancomunidad de Municipios Euskaldunes organiza Salto!Udalekuak contratación de una empresa encargada de la gestión y organización.

69.600
Presupuesto base
69.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:35
Fecha límite
7 mar 2026, 18:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Udalerri Euskaldunen Mankomunitatea-Junta Directiva
NIF: P2000017J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 16:18

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)