Adjudicada Patrimonial

La instalación y explotación de un quiosco modular desmontable en el Parque Concejal José Antonio Pérez Henarejos en el municipio de San Pedro del Pinatar mediante arrendamiento

Expediente: 2026/51K

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Adjudicado el 27 ago 2026 a EMIL STANIMIROV KUNCHEV. Se recibió 1 oferta.

4.277
Presupuesto base
71.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 jun 2026, 14:08
Fecha límite
30 jun 2026, 16:30
Duración
10 años

Adjudicación

Adjudicatario
EMIL STANIMIROV KUNCHEV
NIF
****9011*
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
4.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar

En la misma provincia (Murcia)