Formalizada Servicios

La finalitat del present contracte és l’establiment de les bases pel desenvolupament del Pla d’Acció per a la Conservació ex situ de Flora Amenaçada de Catalunya.

Expediente: GA23-26V2

Contrato de servicios formalizado por Forestal Catalana, SA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 6 jul 2026 a Institut Botànic de Barcelona (CSIC-CMCNB). Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77311000
Publicación
15 may 2026, 18:03
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Institut Botànic de Barcelona (CSIC-CMCNB)
NIF
Q2818002D
Importe
12.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA