Formalizada Suministros

La fabricació, el subministramenti la instal·lació de diversos elements escultòrics tipus photospots de l'ACD "Catalunya Terra de Sabors"

Expediente: EMO-2026-9

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Empresa i Treball. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928400. Se recibió 1 oferta.

59.890
Presupuesto base
59.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928400
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament d'Empresa i Treball

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Empresa i Treball