Formalizada Servicios

La ejecución del plan de marketing, comunicación on line y entorno digital del Ecoparque de Trasmiera dentro del Plan de Sostenibilidad Turística financiado con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia por la Unición Europea Next Generation

Expediente: 1363/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arnuero en Cantabria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 4 may 2026 a Grup Mediapro, S.L.U.. Se recibieron 16 ofertas.

173.554
Presupuesto base
173.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
6 mar 2026, 19:25
Fecha límite
7 feb 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Grup Mediapro, S.L.U.
NIF
B60188752
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
156.198
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arnuero
NIF: P3900600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta N202600454

Servicio de Investigación Privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria

298.600 €

Abierta FMV/ST/NO SARA P. AB. 08/2026

Contrato de servicio de representación procesal y letrada en procedimientos de adopción, provisión y revisión de medidas judiciales de apoyo a personas con discapacidad para la Fundación Marqués de Valdecilla.

29.900 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arnuero