La ejecución de las obras “Pavimentación subida al calvario en Muniesa (Teruel)”, POS 2026 Diputación Provincial de Teruel.

Expediente: 184/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Muniesa en Teruel. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 19 jun 2026 a PROMOCIONES ALTOGRA SL. Se recibieron 2 ofertas.

42.318
Presupuesto base
42.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 may 2026, 08:53
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOCIONES ALTOGRA SL
NIF
B44129757
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
41.300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Muniesa
NIF: P4417000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Teruel)

Abierta 33/2026

Construcción de una vivienda pública para alquiler

110.817 €

Abierta 01/2026

Rehabilitacion de dos viviendas

96.060 €

Abierta 225/2026

Remodelación de la Sala de Cine en Casa de Cultura en ARIÑO - TERUEL

46.672 €

Abierta CEFCA-2026-00024

Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

305.785 €

Abierta T220004

Proyecto de Creacion de Regadio de 1390 has para la Comunidad de regantes san isidro de Vinaceite

18.858.461 €

Formalizada TSA0080981-038

UT2 contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

127.250 €

Formalizada 20250003525

Reparación del revestimiento y obras complementarias. Muro exterior Costanilla Dean Buj. Glorieta. Teruel

127.580 €

Formalizada OBRAS 1/2024

Renovación de pavimentos y redes de la Ronda de Calaceite

54.980 €

Formalizada TSA0080981-023

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0381501 - CONSERV. CAUCES JUCAR 25-27.TE

9.400 €

Formalizada TSA0080981-032

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

25.500 €