En evaluacion Obras

La ejecución de las obras necesarias para poder realizar la Adecuación y mejora de espacio público Municipal de calle Cantarería Alta , en Setenil de las Bodegas.

Expediente: 1761/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Setenil de la Bodegas en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45112700.

206.612
Presupuesto base
206.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112700
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
24 feb 2026, 15:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Setenil de la Bodegas
NIF: P1103400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Setenil de la Bodegas