En evaluacion Obras

La ejecución de las obras definidas en el proyecto de mejora urbana en la Travesía del Pico Bustiello.

Expediente: AYT/4699/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233200.

114.483
Presupuesto base
137.379
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
31 jul 2026, 11:10
Fecha límite
20 ago 2026, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés
NIF: P3300400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés