la ejecución de las obras de los “nuevos vasos de aprendizaje-spa del Polideportivo “El Jaro”, en Ugao-Miraballes”

Expediente: BO65-2024-00004

la ejecución de las obras de los “nuevos vasos de aprendizaje-spa del Polideportivo “El Jaro”, en Ugao-Miraballes”

1.045.445
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 sep 2024
Fecha límite
14 oct 2024

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ugao-Miraballes-Alcaldía
NIF: P4807600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 sep 2024
Anuncio de Pliegos 17 sep 2024
Fin Plazo Presentación 14 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:37

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ugao-Miraballes-Alcaldía

En la misma provincia (Vizcaya)