En evaluacion Obras

La ejecución de las obras contenidas en el Proyecto básico y ejecución de las obras de reparación de la cubierta de una antigua bodega

Expediente: 31/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Montearagón en Toledo. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45261000.

107.227
Presupuesto base
107.227
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 13:26
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
7 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Montearagón
NIF: P4510500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (45 en Toledo)