La ejecución de las obras contenidas en el documento técnico denominado "Proyecto de reparación de daños en caminos municipales, causados por las lluvias del 6 y 7 de septiembre del 2024". Lote 1 - Caminos en municipios de las comarcas de Somontano de Barbastro y Hoya de Huesca Lote 2 - Caminos en municipios de las comarcas de Ribagorza, Sobrarbe y Jacetania

Expediente: B070001/2025-0118

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca en Huesca. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233220. Adjudicado el 16 oct 2025 a Domec, S. L.. Se recibieron 2 ofertas.

413.223
Presupuesto base
454.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
NIF: P2200000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 oct 2025
Anuncio de Formalización 22 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca