Adjudicada Servicios

La ejecución de la oferta formativa del sistema de Formación profesional en el ámbito laboral asociada al Catálogo Nacional de Cualificaciones Profesionales para trabajadores desempleados.

Expediente: A2025/003141

Contrato de servicios adjudicado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80530000. Se recibieron 2 ofertas.

3.512.526
Presupuesto base
3.512.526
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (80 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León