Formalizada Servicios

La contratación que se propone forma parte de un conjunto de diez conciertos a desarrollar de octubre a diciembre de 2025, enmarcados en los diferentes ciclos desarrollados por la Banda de Música Ciudad de Oviedo

Expediente: FC2025/234

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 1 dic 2025 a FUNDACIÓN MUSICAL CIUDAD DE OVIEDO. Se recibió 1 oferta.

62.000
Presupuesto base
62.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 feb 2026, 10:25
Fecha límite
10 nov 2025, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN MUSICAL CIUDAD DE OVIEDO
NIF
G74060443
Fecha
1 dic 2025, 01:00
Importe
62.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 dic 2025
Anuncio de Formalización 10 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:41

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo