Formalizada Suministros

La contratación para la Sociedad Mixta Aguas de León, S.L., a través de procedimiento abierto, del suministro de un vehículo camión con equipo de grúa pluma y caja volquete para AGUAS DE LEÓN legalizado y matriculado, listo para su puesta en servicio.

Expediente: 2026/07

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerente del Centro de Recuperación Discapacidad y Dependencia (IMSERSO) San Andrés del Rabanedo en León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34142000. Adjudicado el 30 jul 2026 a MARTINAUTO S.L.. Se recibió 1 oferta.

165.000
Presupuesto base
165.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34142000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 12:22
Fecha límite
14 jun 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MARTINAUTO S.L.
NIF
B24038564
Fecha
30 jul 2026
Importe
143.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 04:14

Mismo sector y zona (34 en León)

Más licitaciones de Dirección Gerente del Centro de Recuperación Discapacidad y Dependencia (IMSERSO) San Andrés del Rabanedo