Formalizada Servicios

la contratación, organización y producción,“Actuaciones musicales a celebrar en la fiesta del CARNAVAL DEL JURRAMACHO 2026”, durante los días del 14 al 16 de Febrero de 2026 (ambos inclusive)”. Expediente 25/2026, así como su organización y producción.

Expediente: MONT25/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Montánchez en Cáceres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 11 feb 2026 a JAIME REYES PRODUCCIONES ARTÍSTICAS. Se recibió 1 oferta.

35.500
Presupuesto base
35.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
JAIME REYES PRODUCCIONES ARTÍSTICAS
NIF
B10423812
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
35.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montánchez
NIF: P1012900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (92 en Cáceres)

Formalizada CON-CON_PR-2026000061

Celebración del concierto del artista Raphael (Tour Raphaelísimo 2026) en la Plaza de Toros "Era de los Mártires", el 4 de septiembre de 2026.

150.000 €

Formalizada 715/2026

Contratación de conciertos y actuaciones artísticas a celebrar en las Fiestas Patronales-Feria 2026

21.900 €

Formalizada 568/2025 FESTEJOS TAURINOS RAMO 2025

El objeto del contrato es la realización del servicio de organización y explotación de los espectáculos taurinos a celebrar en Casar de Cáceres durante las Fiestas del Ramo del año 2025.

22.000 €

Formalizada 179/2026_FESTEJOS RISCO_NSP

Contratación del servicio para la organización y la celebración de las Fiestas del Risco 2026 con varios artistas, los próximos 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 y 14 de septiembre de 2026 en una carpa instalada al efecto para las actuaciones en Sierra de Fuentes, Cáceres.

84.000 €

Formalizada 8/2026

Representación del espectáculo musical " SONRISAS Y LÁGRIMAS EL MUSICAL BY THEATRE PROPERTIES" en la Plaza de Toros de Cáceres, tomando como referencia inicial su celebración el día 5 de septiembre de 2026 y previéndose la posibilidad de una segunda representación el día 6 de septiembre de 2026, en el marco del Centenario del Gran Teatro de Cáceres.

40.495 €

En evaluacion 793 Orquesta Extremadura

Contrato de Servicios. Actuaciones Musicales Día Extremadura 2026 Orquesta París De Noia

25.000 €

Adjudicada 665/2026

Servicio de representación de artistas y orquestas

32.514 €

Formalizada 62/2026

Contratación de actuaciones musicales — Fiestas Patronales de Salorino 2026 (Generación Stereo, Orquesta Maremagnum Show y Orquesta Voltix)

20.000 €

Desierta 667/2026

Servicio privado de actuación Marsal Ventura

8.240 €

Formalizada 732/2026

Prestación de servicios de Espectáculo fuegos artificiales y Animación infantil con castillos hinchables

4.893 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Montánchez