Adjudicada Suministros

La contratación el desarrollo, suministro, implantación, formación y soporte de una solución software que permita la gestión integral de actividades, apoyada en tecnología ESRI y en integración con el gestor de expedientes corporativo Gestiona.

Expediente: 7975/2025

Contrato de suministros adjudicado por Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna en Tenerife. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 30 dic 2025 a CONSULTORIA TECNICA NEXUS GEOGRAFICS SL. Se recibieron 3 ofertas.

24.274
Presupuesto base
24.274
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
24 oct 2025, 17:30
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONSULTORIA TECNICA NEXUS GEOGRAFICS SL
NIF
B17525429
Fecha
30 dic 2025, 01:00
Importe
19.418
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de San Cristóbal de la Laguna