Adjudicada Suministros

La contratación del suministro de un sistema robotizado táctico terrestre de vigilancia avanzada en forma de robot cuadrúpedo, destinado a la Unidad Especial de Intervención (UEI) de la Guardia Civil.

Expediente: T/0101/A/25/6

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35721000. Adjudicado el 17 abr 2026 a ALISYS DIGITAL S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

252.865
Presupuesto base
252.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35721000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 10:52
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALISYS DIGITAL S.L.U.
NIF
B86434875
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
137.174
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil