Formalizada Servicios

La contratación del servicio de catering de la Escuela Municipal Infantil Valleverde.

Expediente: 260/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del Camino en Huelva. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55523100. Adjudicado el 20 may 2026 a CATERING ROSYA LUNA, S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

119.880
Presupuesto base
179.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55523100
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 05:10
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
CATERING ROSYA LUNA, S.L.U
NIF
B21570957
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
118.215
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del Camino
NIF: P2107100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 13 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (55 en Huelva)

Abierta 35246/26

Servicio de gobernante/a y asistencia hostelera en la residencia de la Infraestructura Científica y Técnica Singular Reserva Biológica de Doñana de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

207.324 €

En evaluacion 4353/2026

Servicios locales de Isla Cristina, previstos para el día 1 de octubre de 2026 en Isla Cristina, con motivo del III Congreso Internacional de Bandera Azul.

15.459 €

En evaluacion 2026/PGS_02/000087

Concesión administrativa necesaria para la instalación y explotación de una barra-bar los días de celebración de la Feria de Septiembre del año 2026 en la Nave Multiusos del Llano de San Juan del municipio de Encinasola.

1.500 €

En evaluacion 1264/2026

Gestión del servicio de bar-cafetería del Hogar del Pensionista.

4.800 €

En evaluacion 21382026PA1005

Servicio de explotacion de las cafeterías del Centro Nacional de Formación y de la residencia de alumnos del Instituto Social de la Marina en Isla Cristina, y el servicio de manutención de los alumnos que asisten a cursos del centro nacional de formación de Isla Cristina durante 2027.

195.904 €

Adjudicada 874/2026

Autorización administrativa para la instalación, uso y explotación de una barra-bar desmontables en la Caseta Municipal en la Feria de San Lucas 2026.

2.000 €

Adjudicada 873/2026

Autorización administrativa para la instalación, uso y explotación de una barra-bar desmontable en la Caseta Municipal de Mayores Feria de San Lucas 2026.

400 €

En evaluacion 195/2026

Constituye el objeto del contrato la concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público

286 €

En evaluacion 85/2026

Concesión del Bar- Cafetería Ludoteca

400 €

Adjudicada 2026-01752

Servicio de alojamiento y restauración del personal operativo en jabugo, huelva, gasp sur.

43.977 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Valverde del Camino